1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. В США уже можно купить Mitsubishi Outlander PHEV

В США уже можно купить Mitsubishi Outlander PHEV

В дилерских салонах Mitsubishi Соединенных Штатов Америки теперь можно приобрести кроссовер Outlander PHEV. Для жителей «самой свободной страны» стоимость новинки составляет 36 тысяч 295 долларов, что эквивалентно ~2,8 млн российских рублей.

Примечательно, что в странах Евросоюза эта модель была представлена значительно раньше — в 2018 году. По официальным данным, Mitsubishi Outlander PHEV задержался из-за низкой популярности кроссоверов этого семейства — они были проданы в количестве всего 4774 экземпляров.

Обратим внимание на тот факт, что версия для США полностью аналогична европейской. В ней также установлен мощный бензиновый агрегат объемом 2,4 литра, с 128 л. с. и задний электродвигатель мощностью 95 л. с. Кроме этого, в число изменений входит АКБ емкостью 13,8 кВт/ч и увеличенный запас хода на электрической тяге, составляющий теперь 39 км.

Примечательно, что Mitsubishi Outlander PHEV является первым в мире кроссовером с подключаемым гибридом. Также он заслужил право называться самым экономичным автомобилем с полноприводной трансмиссией. Считается, что на сегодняшний день у этого SUV нет прямых конкурентов — моделей близкой стоимости с аналогичными или похожими характеристиками.

Читайте также:

Испытания электровнедорожника Mitsubishi Outlander PHEV в России прошли успешно

Mitsubishi Outlander PHEV – гибридная новинка из семейства Outlander

Тест-драйв Mitsubishi Outlander PHEV: насколько актуальны гибриды?

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги