1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Mitsubishi скоро обновит свой самый продаваемый кроссовер Outlander (Аутлендер)

Mitsubishi скоро обновит свой самый продаваемый кроссовер Outlander (Аутлендер)

Совсем скоро под японским брендом Mitsubishi появится обновленный Outlander, занимающий высокие места в многочисленных рейтингах продаж. Ранее о новинке уже было кое-что известно, при этом важная информация о технических характеристиках и особенностях автомобиля не разглашалась.

Вам будет также интересно: 

Появились новые подробности о новом Mitsubishi Outlander

В любом случае на рынке США можно будет приобрести новый SUV уже в феврале 2021 года. В настоящее время изображения обновленного кроссовера можно увидеть в распространяемых компанией тизерах.

Стоит заметить, что некоторые части экстерьера внешне очень схожи с элементами концепт-кара Mitsubishi Engelberg Tourer, представленного в прошлом году. Автомобиль будет поставляться с двигателем объемом 2,5 л и мощностью 190 л. с. Другая информация появится позже, чтобы подогреть интерес целевой аудитории к официальной премьере нового Outlander.

Напомним, Mitsubishi Motors Corporation представила Engelberg Tourer на 89-й Женевской международной автовыставке, которую традиционно проводят в первой половине марта. Сообщалось, что в этом автомобиле будут реализованы самые современные технологии электрификации и полного привода, доступные в настоящее время.

Читайте также: 

Как выглядит Mitsubishi Outlander 2020 года

Mitsubishi Outlander 2019-2020 — видео, тест-драйвы, обзоры

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги