1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Появились новые подробности о новом Mitsubishi Outlander

Появились новые подробности о новом Mitsubishi Outlander

Испытания последнего кроссовера на дорожно-испытательном полигоне подарили возможность многим автоизданиям полностью запечатлеть его облик. Напомним, что Митсубиси Аутлендер 2020 модельного года — это именно долгожданный автомобиль четвёртого поколения, а не результат очередного рестайлинга восьмилетней модели третьей версии.

На этот раз новинку представили без плотной паранджи — элементы экстерьера были закрыты плёнкой с незатейливым узором. Она недостаточно хорошо скрывала особенности дизайна, благодаря чему удалось разглядеть обновлённый кроссовер. Как и следовало ожидать, разница с прошлой модификацией оказалась весьма существенной.

Прежде всего, на представленных фото видно, что новый Mitsubishi Outlander увеличился в размерах. Его основой стала платформа франко-японского партнёрства Renault-Nissan-Mitsubishi. Это объясняет тот факт, что кроссовер визуально схож не только с Nissan Juke, но и с новым X-Trail. Ещё у него много общего с концептом гибридного Engelberg Tourer — прототипом нового Митсубиси Аутлендер.

Примечательно, что внешность новинки не полностью соответствует канонам современной автомобильной моды. Эксперты отмечают, что у кроссовера слишком компактная для 2020 года радиаторная решётка, а фары не вытянуты в линию, что является характерным признаком современных моделей аналогичного класса от других брендов. Как это повлияет на восприятие новинки целевой аудиторией — покажет время.

Первое появление кроссовера состоится в 2020 году. В России Митсубиси Аутлендер 2020, скорее всего, станет доступен во втором квартале 2021 года. В настоящее время в автосалонах официальных дилеров японской марки предлагается модель третьего поколения. Напомним, продажи самой первой (дорестайлинговой) версии начались в 2012 году.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги