1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Как выглядит Mitsubishi Outlander 2020 года

Как выглядит Mitsubishi Outlander 2020 года

Представитель третьего поколения популярных внедорожников Mitsubishi Outlander стал одним из самых ожидаемых автомобилей на российском рынке. Такой интерес к новинке вполне обоснован — смелый и яркий SUV с Х-образной компановкой, хромированным передком, сложной головной оптикой воплотил в себе лучшие разработки японских инженеров и дизайнеров!

Оутлендер

Обновленный экстерьер

О том, как выглядит Mitsubishi Outlander последней генерации, сложно рассказать — революционный SUV нужно видеть, чтобы понять, насколько он отличается от предыдущих модификаций. Внедорожник стал мощнее и спортивнее, но при этом несколько агрессивные и стремительные акценты удачно сглажены обтекаемыми и элегантными линиями кузова. Основные изменения:

  • передние стойки стали скрытыми;
  • нижняя часть бокового остекления обзавелась хромированным молдингом, который создает иллюзию «парящей» крыши;
  • на боковинах появились стильные выштамповки;
  • фонари вытянулись по горизонтали.

Функциональный интерьер

Салон Mitsubishi Outlander 2020 года также получил ряд изменений, сделавших его еще более комфортным и эргономичным. Производители переработали концепцию фронтальной панели, благодаря чему она стала функциональнее и удобнее. Модель получила усовершенствованный тахометр и спидометр. В целом дизайн остался прежним: качественная стильная обивка из статусных материалов, лаконичные цветовые решения, продуманная система хранения. Для премиальных комплектаций предусмотрена кожаная обшивка кресел.

Общий стиль — современная классика, которая подразумевает лаконичные и элегантные решения. Что можно увидеть на фото Митсубиси Аутлендер: модный трехспицевый мультируль, крупный сенсорный экран мультимедийной системы, развернутую к водителю лакированную центральную консоль, удобный блок управления климат-контролем.

Оутлендер — салон

Габариты, вес, основные технические характеристики

По физическим параметрам третье поколение относится к среднеразмерным внедорожникам. Длина составляет 4,695 м, ширина — 1,810 м, высота — 1,703 м. Расстояние между передней и задней осью — 2,67 м, дорожный просвет — 20,15 см. С полным снаряжением и в зависимости от модификации вес SUV составляет от 1505 до 2270 кг.

Модель поставляется с бензиновым мотором мощностью 227 л. с., полноприводной трансмиссией, шестиступенчатой автоматической коробкой передач, вентилируемыми дисковыми передними и задними тормозами, задней многорычажной подвеской с улучшенными амортизаторами. Предельная скорость — 205 км/час, разгон до 100 км — 8,7 сек.

 

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги