1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Mitsubishi объявила стоимость обновленного Outlander в США

Mitsubishi объявила стоимость обновленного Outlander в США

В Соединенных Штатах Америки стартовали продажи обновленной версии автомобиля Mitsubishi Outlander. Популярный SUV нового поколения уже можно приобрести за 25 795 долларов, что эквивалентно 1 923 000 рублям по нынешнему курсу.

По данным автомобильного издания 32cars.ru, новинка доступна в салонах официальных дилеров Mitsubishi в США в восьми комплектациях. Начальная модификация имеет переднеприводную трансмиссию, климатическую систему с ручным управлением, стандартную мультимедийную систему с сенсорным экраном диагональю 8 дюймов и парковочные радары.

При выборе старших комплектаций можно рассчитывать на трехзонный климат-контроль, электронные регулировки переднего ряда сидений, подогрев всех кресел. Также по части электроники в оснащение будет входить система предотвращения лобовых аварий и адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости.

Под капотом разместился пока безальтернативный 2,5-литровый бензиновый агрегат, знакомый по новому Nissan X-Trail — его отдача составляет 181 л. с. В качестве трансмиссии выступает вариатор Jatco. Фирменный полный привод доступен в качестве опции.

Движущей силой обновленного кроссовера стал бензиновый двигатель объемом 2,5 литра и мощностью 181 л. с. Напомним, точно таким же агрегатом оборудован актуальный Nissan X-Trail. Трансмиссия — бесступенчатая (вариатор). Опционально можно выбрать фирменный полный привод, ради которого многие и приобретают внедорожники семейства Pajero.

В России новый Mitsubishi Outlander выйдет значительно позже — в следующем году. В настоящее же время актуальным для нашего рынка является SUV третьего поколения, доступный у официальных дилеров по цене от 1 859 000 рублей. Он есть в продаже с двумя силовыми агрегатами объемом 2,0 и 2,4 литра.

Читайте также:

Черно-белая серия Mitsubishi Outlander

Как выглядит Mitsubishi Outlander 2020 года

Mitsubishi Outlander 2019-2020 — видео, тест-драйвы, обзоры

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги