1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Полуминивэн, полуSUV: компания Mitsubishi Motors представила кроссвэн Xpander Cross во Вьетнаме

Полуминивэн, полуSUV: компания Mitsubishi Motors представила кроссвэн Xpander Cross во Вьетнаме

 

«Кроссовер в кузове MPV» — так отзываются представители Mitsubishi Motors о новом Xpander Cross, разработанном на базе модели Xpander и появившемся на рынке Вьетнама. Кроссвэн выпускается в Индонезии с 2017 года. По итогам 2019-го он вошел в четверку самых продаваемых автомобилей модельного ряда Mitsubishi. К июню 2020 года покупателям из Таиланда, Вьетнама, Индонезии и Филиппин было передано более 260 000 экземпляров.

С июля 2020 года сбор Xpander Cross осуществляется из комплектов Mitsubushi Motors во Вьетнаме (в городе Dĩ An, расположенном в провинции Bình Dương). Автомобиль выпускается со слоганом Live Extra. Это подчеркивает, что производитель хорошо поработал над стилем и безопасностью новой версии MPV, предлагая вьетнамским автолюбителям высокий уровень комфорта.

Внешне новый кроссовер Мицубиси представляет собой эффектный внедорожник. Внутри это семиместный минивэн с мощным двигателем (как у Xpander) и надежной трансмиссией. От исходной модификации версия Cross отличается увеличенным на 20 мм дорожным просветом (225 мм), усиленной шумоизоляцией, накладками из черного пластика по периметру кузова и оформлением салона. Модель дополнена серебристыми рейлингами и новыми 17-дюймовыми колесными дисками.

Представляя кроссвэн вьетнамским автомобилистам, операционный директор Mitsubishi подчеркнул, что выход модели позволит усилить влияние альянса Renault-Nissan-Mitsubishi в Юго-Восточной Азии. Автоконцерн нацелен на расширение производственных и сбытовых мощностей. Его присутствие на рынке Вьетнама будет способствовать развитию экономики страны, а улучшенные характеристики автомобиля Xpander Cross привлекут клиентов.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги