1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. В феврале Мицубиси представил на российский рынок новый Л200

В феврале Мицубиси представил на российский рынок новый Л200

В феврале 2015 года Мицубиси представил на российский рынок новый, усовершенствованный автомобиль Л200. В популярности данной модели сомневаться ни капли не приходится. Только за 2013 год продажи этой модели составили 5 500 шт. Апгрейд данной версии заключается в том, что была удлинена грузовая платформа, несколько изменен внешний вид фронта кузова, а двигатель стал еще мощнее. Нельзя не отметить, что и цена, несмотря на окружающий пик подорожания, сала меньше, чем у предыдущей модели. Первый же свой пикап у Мицубиси появился аж в 1978 году и выпускать новые и новые поколения корпорация не перестает и до сих пор.

Однако, чтобы получить в полной мере усовершенствованный дизайном автомобиль, не достаточно заказать базовую комплектацию модели. Весь апгрейд вы можете заполучить только доплатив, здесь вы уже увидите явные изменения бампера. Если же Вы предпочтете более дешевую версию Мицубиси Л200, то не увидите никаких визуальных изменений.

Мицубиси Л200. Габариты

Несмотря на нехватку внешних изменений, габариты машины слегка изменились: увеличилась длина багажного отделения - 1 м 47 см на 1 м 32,5 см, а также была несколько изменена высота бортов автомобиля - 40,5 см. Длина автомобиля является неизменной и составляет 5 м 0,4 см, а вот высота и ширина будут варьироваться в зависимости от оснащенности автомобиля. Более дорогие версии составят 1 м 88 см ширины и 1 м 78 высоты, а базовые 1 м 75 см и 1 м 77,5 см соответственно.

Мицубиси Л200. Салон

В предыдущей версии модели салон был очень уж удачный, поэтому здесь решили ничего особо не менять. Общий внешний вид и отделки различными подходящими друг другу элементами делают нахождение в автомобиле невероятно комфортным и приятным. Правда осталось все же несколько замечаний к заднему дивану. Из-за того, что это пикап, большее внимание уделили, конечно же, водителю и переднему пассажиру - все что касается управления автомобилем - очень удобно. Это помогает не отвлекаться от дороги, и делает дальние путешествия максимально комфортными.

Мицубиси Л200. Технические характеристики

Как и во всех моделях, мы сталкиваемся с базовой и более усовершенствованной версиями. Первая же имеет, как полагается, мотор на 2,5 литра, четыре цилиндра, которые расположены в ряд. Работает данная модель на дизеле. Мощность же составляет 136 лошадиных сил. С такими характеристиками пикап разгоняется до 100 км/ч за 14,5 секунды. Максимальная возможная скорость составляет 167 км/ч - это неплохой результат для такого автомобиля.

Усовершенствованная же модель Мицубиси Л200 имеет новый двигатель, который выдает мощность в целых 178 лошадиных сил. Такой двигатель, как и в базовом комплекте, перерабатывает любой тип дизельного топлива.

Мицубиси Л200. Подвеска

Тем, кто любит внедорожные качества данной модели - нужно обратить внимание на шасси. Они являются одним из главных достоинств автомобиля и позволяют создавать определенную жесткость конструкции и прочность при езде на неровных участках дороги.
Мицубиси Л200 всегда создавался японцами как модель для езды по бездорожью. Для этого в каждой из комплектаций вы найдете полный привод, который будет отличаться лишь версией. Начальный комплект включит в себя многорежимную трансмиссию "изи", а при выборе топовой версии откроется возможность установить систему "супер".

И одна и вторая трансмиссия снабжена системой понижения передачи и принудительной механической блокировки заднего моста. Как и говорилось раньше, шасси также очень высокого качества - об этом говорит его прекрасная выносливость. Пикап легко справится как с размытыми лесными дорогами, так и участками со снегом и льдом. Из недостатков можно выделить если только длинную колесную базу, которая в некоторых моментах может показать себя не с лучшей стороны.

При создании данной модели, инженеры не забыли и об обеспечении безопасности автомобиля. Пикап развивает достаточно высокую скорость при движении на неровных поверхностях. Все это благодаря кузову, который был изготовлен по технологии Reinforced Impact Safety Evolution. Л200 может с легкостью претендовать на высокие места в мировом рейтинге безопасности автомобилей такого класса.

Чтобы сделать автомобиль менее травмоопасным при перевороте, японцы внедрили передние и боковые стойки. А при боковом ударе защитным механизмом будут двери - они усовершенствованны более прочным каркасом и ребрами жесткости. Внутри же пассажира обезопасит ремень безопасности и подушки безопасности, а в топовых версиях также можно найти еще боковые подушки.

Мицубиси Л200. Комплектация

Мицубиси Л200 имеют базовую версию под названием "Invite". Если же Вы хотите получить не обычный стандарт, а более усовершенствованную и новую модель, то Вам стоит выбрать модель под названием "Invite+". Здесь в дополнение к базовому комплекту из стальных дисков и прочего, можно будет найти новый кондиционер с подогревом передних кресел, центральный замок, а также электроподъемники боковых стекол.
Если это для Вас покажется недостаточным, то можно приобрести и другую комплектацию. Производители создали еще одну - "Intense". Теперь КПП может быть на выбор либо механической, либо автоматической. А еще новая привлекательная отделка под хром кузова, новые алюминиевые подножки, диски на 16 дюймов. Не обошли внимание и фары - на них теперь есть омыватели, и они снабжены противотуманными огнями. В салоне тоже несколько приятных сюрпризов - новый компьютер и руль отделанный кожей. Система климата и музыкальная система (шесть колонок).

Мицубиси Л200. Цена

За самую простую базовую комплектацию "Invite" продавцы предлагают заплатить от 880 000 рублей. Что же касается более усовершенствованной "Invite+", то здесь сумма уже может дойти до 1 400 000 рублей. А если ваш выбор пал на самую топовую модель с механикой "Intense" придется выложить 1 130 000 рублей, а за автомат запросят минимум 1 210 000 рублей.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги