1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Mitsubushi Motors представил две новые версии компактного кроссовера Eclipse Cross — Outdoor и Sport

Mitsubushi Motors представил две новые версии компактного кроссовера Eclipse Cross — Outdoor и Sport

Компактный кроссовер Eclipse Cross с 2020 года доступен бразильским автомобилистам в комплектациях Sport и Outdoor. Модели отличаются особенностями экстерьера и интерьера, а также оригинальной вариацией торпеды, на которой центральный сенсорный дисплей расположен под индивидуальным козырьком.

Новая версия Митсубиси Эклипс Кросс Outdoor позиционируется как надежный автомобиль для загородных поездок. Его эффектный облик подчеркивают пластиковые накладки на колесных арках, проушины для буксировки, декор в черном цвете. В салоне выделяется оригинальное оформление сидений и дверей с помощью контрастной строчки. На выбор предлагается несколько цветовых решений покрытия кузова: алмазное, серебристое, титановое.

Спортивная модификация Mitsubishi Eclipse Cross 2020 выполнена несколько иначе. Накладки на арки колес модели обтекаемы и окрашены в цвет кузова. К переднему бамперу добавлена слегка выступающая снизу часть, а на капоте установлены вентиляционные решетки. Элементы интерьера автомобиля оформлены в черном цвете или стилизованы под углепластик. В комплектации предусмотрены черные колеса размером 18 дюймов, а тормозные суппорты окрашены в красный цвет. Модель представлена в трех универсальных оттенках: красный, черный, титановый.


Техническое оснащение новых комплектаций стандартное: турбомотор мощностью 165 л. с., вариатор и полный привод. Обе модификации наполнены по максимуму. Применение инновационных технологий обеспечивает дополнительное удобство в управлении и безопасность во время передвижения по загруженным трассам. Модели можно приобрести только на рынке Бразилии. Спортивная версия выпущена в количестве 200 экземпляров. У модификации Outdoor тираж не ограничен.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги