1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Mitsubishi Pajero II занял третье место в топ-5 красивейших автомобилей

Mitsubishi Pajero II занял третье место в топ-5 красивейших автомобилей

Популярный портал Auto.ru в честь Международного дня красоты составил собственный рейтинг, состоящий из пяти самых красивых автомобилей. Первое место досталось высокотехнологичному спорткару Ford Mustang Shelby GT500 образца 2011 года.

Следующий за ним — яркий двухдверный кабриолет Alfa Romeo Spider I, получивший множество престижных наград. Тройку самых красивых автомобилей замыкает японский внедорожник Mitsubishi Pajero II, который выпускался с 1991 по 1999 год.

Оставшиеся два места достались Mercedes-Benz S600 1996 года и Buick Riviera 1973 года. Оба автомобиля имеют выразительный облик, они редки и уникальны, поэтому также отличаются немалой стоимостью на вторичном рынке.

Единственный внедорожник из рейтинга Auto.ru выпускается и сегодня, его современную версию можно приобрести в автохолдинге «Максимум». Компания является официальным дилером японского бренда в Санкт-Петербург, что делает покупку такого автомобиля не только выгодной, но и максимально удобной.

Звоните, чтобы записаться на тест-драйв интересующей модели Mitsubishi и узнать больше обо всех доступных вариантах. Или приезжайте в наш автоцентр на ул. Руставели, 53, чтобы увидеть их вживую.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги