1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Mitsubishi Outlander стал самым продаваемым автомобилем марки в России

Mitsubishi Outlander стал самым продаваемым автомобилем марки в России


На российском рынке подвели итоги продаж автомобильного бренда Mitsubishi в сентябре 2020 года. Общее количество проданных автомобилей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилось на 18 %. А самой продаваемой моделью сентября стал кроссовер Mitsubishi Outlander.

Outlander 2020 года — это не рестайлинговая, а полностью новая версия популярного кроссовера. Чтобы это понять, достаточно кинуть беглый взгляд на новый автомобиль. Главное изменение относится к форме кузова. Дизайнеры сделали его более динамичным и менее тяжеловесным.

Салон кроссовера выглядит вполне традиционно. Его главные особенности: преобладание виртуальных кнопок над аналоговыми, многофункциональное рулевое колесо, большой мультимедийный экран, отделка из кожи и пластика.

Новый Mitsubishi Outlander оснащен дополнительной системой очистки от вредных выбросов. Но этот факт почти не отразился на ходовых характеристиках автомобиля и его способности к езде по бездорожью. Технологии, отвечающие за комфорт и безопасность водителя и пассажиров, также находятся на привычно высоком уровне.

Если вы хотите испытать ходовые качества нового Аутландера, записывайтесь на тест-драйв в автохолдинге «Максимум».

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги