1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. В августе Mitsubishi Outlander попал в десятку самых продаваемых SUV

В августе Mitsubishi Outlander попал в десятку самых продаваемых SUV

В России в августе этого года продажи кроссоверов и внедорожников увеличились на 20 % в сравнении с этим же месяцем 2019 года. Лидером рейтинга стал LADA 4x4 с показателем 8234 единицы, следом за ним — LADA Niva, проданный в количестве 7039 экземпляров. Третье место досталось японскому Toyota RAV4 (4988 автомобиля).

В десятку самых продаваемых SUV также попали Nissan Qashqai (4272), KIA Sportage (4231), Renault Duster (3778), Toyota Land Cruiser (3696), Nissan X-Trail (3353), Mitsubishi Outlander (3321) и Volkswagen Tiguan (2999). Вместе перечисленные автомобили этого класса были проданы в количестве 127 877 экземпляров.

Актуальную версию кроссовера Mitsubishi Outlander, занявшего девятое место в августовском рейтинге, можно приобрести в автохолдинге «Максимум». Компания является официальным дилером японского бренда в Санкт-Петербурге, что делает возможной покупку этого автомобиля на максимально комфортных условиях.

Бестселлер продаж в классе SUV отличается вместительным салоном, большим набором функционального оборудования, практичной приборной панелью и достойной шумоизоляцией. Звоните, чтобы записаться на тест-драйв, узнать больше о доступных комплектациях, ценах и характеристиках этого кроссовера.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги