1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Обновлённый Mitsubishi ASX станет дороже

Обновлённый Mitsubishi ASX станет дороже

В феврале 2019 года было объявлено о рестайлинге Mitsubishi ASX — кроссовер тогда пережил четвёртое по счёту обновление. Напомним, до этого момента модель подвергалась изменениям в 2013, 2015 и 2017 годах. Самая свежая модификация отличается более угловатым и прямым силуэтом, а также полностью переработанными фарами.

И вот в конце марта 2020 года компания «ММС Рус» наконец представила обновленный ASX в России. Рестайлинговая версия кроссовера всё ещё первого поколения доступна в тех же комплектациях (Inform, Invite, Intense и Instyle). Автомобиль с любым набором опций примерно на 130 тысяч рублей дороже аналогичного варианта прошлого модельного года.

Изменения облика помолодевшего SUV коснулись преимущественно кузова. Внутри же их минимум — увеличенный размер диагонали центрального экрана с 7 до 8`` и другая отделка сидений. Большинство автомобильных изданий констатируют, что компактный кроссовер заметно помолодел. Теперь он больше похож на Eclipse Cross и новый L200.

Технические характеристики остались на том же уровне. В базовом варианте обновлённый Mitsubishi ASX поставляется с 1,6-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 117 л. с. и крутящим моментом 154 Н·м. Трансмиссия — переднеприводная, коробка переключения передач — пятиступенчатая механика.

Также рестайлинговый SUV доступен с 2,0-литровым силовым агрегатом мощностью 150 л. с. и крутящим моментом 197 Н·м. Коробка переключения передач — автомат (вариатор). Трансмиссия — полноприводная.

В базовой комплектации предусмотрены подушки безопасности водителя и переднего пассажира, 16-дюймовые колёсные диски, ABS и кондиционер. Электронная система динамической стабилизации ESP, увы, отсутствует. Продажи обновленного ASX в России начнутся с апреля этого года.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги