1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Обновленный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross поступит в Россию в 2021 году

Обновленный кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross поступит в Россию в 2021 году

В первом полугодии 2021 года на российский рынок выйдет рестайлинговая версия мощного кроссовера Мицубиси Эклипс Кросс. На текущий момент в нашей стране доступна прошлогодняя модификация, которая была представлена до повышения утилизационного сбора на автомобили. К слову, Eclipse Cross 2020 не снискал особой популярности среди российских автолюбителей, и за первые девять месяцев было продано немногим более тысячи экземпляров. Новая версия внедорожника — шанс завоевать российский авторынок.

При этом следует заметить, что изменения в Эклипс Кросс не являются радикальными. По большому счету они затронули только экстерьер кроссовера. Из нововведений следует выделить затемненную решетку радиатора, переработанную защиту переднего бампера, новую конфигурацию задней оптики, а также дверь багажного отделения с заметно улучшенной обзорностью.

Изменения в салоне носят косметический характер. Главное новшество — восьмидюймовая аудиосистема, функционирующая через подключение к смартфону, которую к тому же передвинули ближе к сиденьям первого ряда. Сенсорного экрана в Eclipse Cross по-прежнему нет, поэтому производители усовершенствовали аналоговые элементы (клавиши и кнопки) управления мультимедийной системой.

Важный момент — тридцатого ноября 2020 года заканчивается срок ОТТС на актуальную модификацию Mitsubishi Eclipse Cross. Получить одобрение на новую версию кроссовера производители намерены до конца текущего месяца. Поэтому проблем с приобретением рестайлингового Эклипс Кросс в 2021 году у российских автолюбителей возникнуть не должно.

Вам также будет интересно:

Как выглядит новый Mitsubishi Eclipse Cross в 2020/2021 гг для России

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги