1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Митсубиси Аутлендер 2015 — взгляд в будущее

Митсубиси Аутлендер 2015 — взгляд в будущее

Появление Митсубиси Аутлендер PHEV Concept-s на парижской выставке сегодня дает нам примерное представление о новом Митсубиси Аутлендер 2015. Главной новостью, конечно же, становится необычный, смелый, яркий и интересный дизайн автомобиля. Вид спереди и сзади крайне интересен и привлекает взгляды. Х-образное решение, как нельзя лучше делает автомобиль самым современным и модным среди моделей данного класса и не только.

Покатая крыша, которая как будто скатывается к двери багажника, большие колесные арки, мускулистые рельефы, мощные линии кузова — весь облик автомобиля говорит о его особенности. Сегодня пройти мимо Митсубиси Аутлендер 2015 просто нереально. Главная черта — стилистика Х — выглядит невероятно элегантно, линии выточены, оптика и бампера отлично вписываются в данную концепцию и дополняют ее. А новые светодиодные огни придают автомобилю еще больше шарма.

Официальное представление Митсубиси Аутлендер 2015 состоится в начале апреля на Нью-Йоркском автосалоне. Именно там свет впервые увидит обновленную модель. По разговорам, для продажи авто будет доступен уже через месяц после премьеры.

Кроме шикарного нового образа Митсубиси Аутлендер 2015 имеет некоторые обновления и внутри салона. Первое что заметит автолюбитель — это обновленная приборная панель. Сегодня она выглядит более спортивно, что отлично вписывается в общую атмосферу авантюризма внедорожника. Усовершенствованный руль с кнопками управления аудиосистемой и климатической установкой. Теперь все пассажиры могут с легкостью облокотиться, ведь подлокотники установлены в новой версии авто для всех пассажиров. Это придает еще больше комфорта для всех участников путешествия.

Еще одним приятным сюрпризом станет появление таких мелочей как: подсветка для отделения хранения перчаток или специальные отсеки для хранения. Отделка салона выполнена по высшему уровню качества. Материалы идеально подобраны и подходят друг к другу, вы не найдете ни одного стыковочного шва, все элементы аккуратно сходятся между собой.

Одним из важнейших качеств внедорожника всегда была и будет его вместимость. Митсубиси Аутлендер 2015 может смело забрать 5+ за этот показатель. При полном сложении заднего ряда сидений вы получаете совершенно ровный пол, который станет удобным для перевоза крупногабаритного груза или просто багажа для длительного путешествия. А под полом багажника существует специальный отсек с местом под хранение важных вещей, незаменимая вещь для ценителей функциональности автомобиля.

Высокий клиренс позволяет Митсубиси Аутлендер 2015 смело отправляться в самое трудное и непредсказуемое путешествие. Внедорожник справится с крутыми спусками и подъемами, мелкие овраги не станут препятствием на дороге, а если путешественников занесет в местность без дороги, где будет только лишь гравий, песок или трава, то и здесь верный Митсубиси Аутлендер 2015 придет на помощь и выведет вас в нужное место.

Новая технология двигателей MIVEC позволяет добиться большего показателя экономичности и при этом большей динамичности внедорожника. Для настоящих ценителей этих двух качеств отлично подойдут моторы объемом 2,0 и 2,4 литра. А вот 3,0 литровый мотор сможет угодить тому, кто гонится за большей мощностью.

Пока же про техническое оснащение авто можно привести прошлые показатели. 2,0 литровый мотор на переднеприводной версии, мощностью 146 л.с., с максимальной скоростью в 190 км/ч и разгоном до сотни за 11,5 секунд. Второй вариант это тот же 2,0 литровый мотор но на полноприводной версии, мощность та же, потолок скорости чуть меньше — 185 км/ч, да и разгон будет происходить на пол секунды дольше. 2,4 литровый двигатель мощностью 167 лошадок выдает 195 км/ч и разгоняется за 10,5 секунд. Ну и конечно же самый шустрый и мощный вариант — это 3,0 литровый движок мощностью 230 лошадиных сил, с потолком скорости в 230 км/ч и разгоном всего лишь в 8,7 секунд. По словам инженеров, особенностью Митсубиси Аутлендер 2015 станет его повышенная экономичность. Средний расход топлива при смешанном режиме езды не должен превысить 7,8 литров на сто километров.

Внедорожник — это автомобиль для водителей, которые любят покорять дикую природу, находить и открывать новые места, ценят высокий комфорт и уют, и выбирают автомобиль за его функциональность, безопасность и технические характеристики. Митсубиси Аутлендер 2015 отвечает всем стандартам современного внедорожника. В своем классе данный автомобиль является самым любимым у российских водителей. Авто отлично справляется с русскими заснеженными зимами, сугробами, а также поможет не увязнуть в непроходимой размытой дороге.

Выбирая Митсубиси Аутлендер 2015 вы не просто получаете современный, яркий дизайн, но и безопасность высокого уровня, непревзойденное японское качество, многофункциональность и опциональность, а также верного помощника на дороге.

Угодить современным автолюбителям становится все сложнее с каждым годом. Компания Митсубиси старается идти в ногу со временем и следить за новыми веяниями в автомобильной индустрии. Именно благодаря ответственному подходу к своей работе продукция японского производителя пользуется большим спросом и широкой любовью клиентов по всеми миру.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги