1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Если внедорожник, то только Мицубиси Паджеро

Если внедорожник, то только Мицубиси Паджеро

Настоящие внедорожники пользуются популярностью у истинных покорителей дикой природы. Город слишком тесный и скучный для поездки на таком автомобиле. Улицы, переулки, закоулки — все это скучно и однообразно. Мицубиси Паджеро создан для покорения бездорожья. Автомобиль из года в год не изменяет своему строгому и брутальному внешнему виду. Все эти современные, яркие, футуристические и модные дизайнерские решения экстерьеров для настоящего внедорожника не подходят. Мицубиси Паджеро всем своим обликом словно говорит — я создан не привлекать к себе внимание, а покорять этот мир.

Внутреннее исполнение интерьера такое же минималистское, как и внешность авто. Интерьер внедорожника выигрывает у многих других за счет высокого качества и дороговизны материалов отделки, спокойной и приятной атмосферы, высоких показателей удобства водительского места. Эргономика и правда поражает, функциональность и удобство — вот что главное в интерьере. Все находится под рукой, водитель легко справляется с управлением автомобиля, получает всю необходимую информацию о состоянии внедорожника.

Габариты Мицубиси Паджеро имеют следующие показатели: длина 4 900 мм, ширина 1 875 мм, высота 1 870 мм, колесная база 2 780 мм, клиренс от 225 до 235, в зависимости от выбранной модификации. Багажное отделение составляет 663 литра, а при сложенном заднем ряде сидений отсек достигает размера до 1 789 литров. Помимо высокого дорожного просвета Мицубиси Паджеро обладает способностью преодолевать броды глубиной до 700 мм, а также с за считанные секунды подниматься на склоны с углом въезда 36, градусов. Обновленная версия внедорожника обладает улучшенной шумоизоляцией, что несомненно вызовет положительную реакцию со стороны клиентов японского производителя.

На территории России реализация автомобиля производится в сочетании с тремя видами силовых агрегатов. Два бензиновых мотора, один из которых обладает объемом 3,0 литра, мощностью 178 лошадок. Горючее потребляет автомобиль при смешанном типе езды около 12,2 литров, максимальная скорость составляет 175 км/ч. Разгон до сотни будет зависеть от выбора трансмиссии. При работе с 5 МКПП барьер будет преодолен за 12,6 секунд, а при работе с 5АКПП показатель увеличивается на 1 секунду.

Второй бензиновый вариант это 6 цилиндровый движок объемом 3,8 литра достигающий мощности в 250 л.с. Внедорожник разгоняется до 200 км/ч, первая сотня будет преодолена за 10,8 секунд. Коробка передач в данном случае только 5 ступенчатый вариатор. Потребление горючего в среднем составит 13,5 литров на 100 км.

Дизельный 4 цилиндровый 200-сильный мотор имеет объем 3.2 литра. Коробка передач также 5 ступенчатая автоматическая. Потолок скорости 185 км/ч, разгон до сотни за 11,4 с., средний показатель расхода топлива 8,9 литров.

Внедорожник Мицубиси Паджеро обладает всеми самыми последними и передовыми системами безопасности и системами, делающими управление автомобилем простым и приятным. Находясь внутри внедорожника водитель и пассажиры могут совершенно не бояться за свою жизнь. Автомобиль не только покоряет просторы, но и защищает своих путешественников.

Мицубиси Паджеро является многократным победителем ралли «Дакар». Данный факт говорит о больших возможностях автомобиля, его высоком качестве и отличных внедорожных ездовых показателях. Совершая тяжелые и порой опасные маневры, водитель всегда уверен — Мицубиси Паджеро не подведет.

Японский внедорожник — это не просто транспортное средство, которое перевозит из точки «А» в точку «Б». Это настоящий зверь, который хорошо чувствует и знает спрятанную от человеческих глаз территорию. Отправляться в путешествие с Мицубиси Паджеро не только приятно, но и безопасно. Автомобиль оснащен абсолютно независимой пружинной подвеской, построен на надежной внедорожной платформе, обладает высокопрочной рамой, на все комплектации устанавливается автоматическая система полного привода Super Select 4WD II. Один из элементов безопасности — это резиновый щит для топливного бака, который помогает предотвратить протечку горючего в случае аварии.

Мицубиси Паджеро — это автомобиль, который сочетает в себе высокий показатель проходимости, высокую комфортность для водителя и пассажиров, превосходную управляемость. Не гонясь за ярким и веселым дизайном, инженеры создали поистине настоящий легендарный внедорожник. Что подтверждают многочисленные награды в соревнованиях, а также высокие показатели продаж, постоянно увеличивающаяся популярность автомобиля и количество его поклонников.

Будучи заядлым путешественником, хочется не просто смотреть на что-то знакомое и узнаваемое, хочется открыть что-то свое, найти уголок земли где не ступала нога человека. Мицубиси Паджеро пойдет за вами и осуществит все самые смелые, кажущиеся нереальными, мечты и фантазии. Стоит только захотеть!

Настоящие внедорожники сегодня все реже встречаются в городе. Да и честно говоря, маловато места в этих бетонных джунглях для такого мощного и сильного зверя. Мицубиси Паджеро  - автомобиль, который проведет вас в неизведанный и запретный мир.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги