1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. В список трех лучших моделей Mitsubishi вернулся Eclipse Cross

В список трех лучших моделей Mitsubishi вернулся Eclipse Cross


Подведены итоги продаж автомобильного бренда Mitsubishi за третий квартал 2020 года. По сравнению с 2019-м количество проданных автомобилей снизилось на 17 %. Среди конкретных моделей первое место по продажам занимает Mitsubishi Outlander, второе — Mitsubishi Pajero Sport, а на третье место после некоторого перерыва поднялся кроссовер Eclipse Cross.

Новый Эклипс Кросс 2020 года можно смело включать в число лучших автомобилей своего класса. Он одинаково хорош в условиях бездорожья и на городских трассах, в чем превосходит своих прямых конкурентов.

Среди главных преимуществ модели — турбированный двигатель, полный привод и вариатор, доступные в топовых комплектациях. Также к достоинствам относятся: оптимизированная мультимедийная система, двухзонный климат-контроль, задняя камера наблюдения, вместительный багажный отсек, высокий дорожный просвет (18,3 см) и современный пакет систем безопасности.

Кроссовер оснащен только одним полуторалитровым двигателем мощностью 150 л. с. Развитие большей мощности блокируется бортовым компьютером. В комплекте с этим силовым агрегатом идет шестиступенчатая механическая коробка передач.

Если вам интересно испытать новый Eclipse Cross на тест-драйве, обращайтесь к официальному дилеру, в автохолдинг «Максимум».

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги