1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Outlander соединяет в себе все самые лучшие качества внедорожников и спортуниверсалов

Outlander соединяет в себе все самые лучшие качества внедорожников и спортуниверсалов

Outlander соединяет в себе все самые лучшие качества внедорожников и спортуниверсалов

Mitsubishi Outlander: автомобиль для путешествий


Стремительный вседорожник Mitsubishi Outlander просто создан для тех, кто получает истинное удовольствие, открывая для себя все новые и новые горизонты. Комфорт и отличная управляемость – главные черты этого автомобиля.

Outlander соединяет в себе все самые лучшие качества внедорожников и спортуниверсалов, среди которых можно отметить:

  • Отличную проходимость;
  • Прекрасную управляемость;
  • Просторный салон, позволяющий комфортно разместиться всем пассажирам;
  • хороший обзор за счет высокой вертикальной посадки водителя.

Центр тяжести у Outlander ниже, чем у обычных внедорожников, а габаритная высота – меньше (1620 мм / 1670 мм с рейлингами на крыше). Это гарантирует высокий уровень управляемости и хорошую курсовую устойчивость при прохождении поворотов.

Продуманная безопасность

Данная модель Mitsubishi обладает современными надежными системами безопасности, цель которых – не допустить возможную аварию при сложной обстановке на дороге. Здесь стоит особо выделить следующие средства:

  • Full Time 4WD - постоянный полный привод, который осуществляет наилучший контроль тягового усилия и прекрасную курсовую устойчивость на скользких дорогах;
  • ABS - антиблокировочную систему тормозов, объединенную с EBD - электронной системой распределения тормозных усилий.

Перечисленные выше функции относятся к средствам активной безопасности, в то время как пассивная безопасность гарантируется наличием подушек безопасности, трехточечными ремнями безопасности и подголовниками для владельца автомобиля и его пассажиров.

Outlander соединяет в себе все самые лучшие качества внедорожников и спортуниверсалов

Уникальные технологии

Outlander имеет мотор Mitsubishi 4G63 на 2 литра мощностью 136 л.с. с 4 цилиндрами и 16 клапанами, а также оригинальную систему Mitsubishi Full Time 4WD, оснащенную постоянным полным приводом, позволяющим обеспечить прекрасное сцепление шин с дорогой и отличную курсовую устойчивость.

Mitsubishi Outlander – идеальный автомобиль как для ежедневного передвижения по городу, так и для длительных загородных путешествий. Такая универсальность была достигнута за счет применения независимых подвесок: передней – Макферсон и задней – многорычажной, а также кузова повышенной жесткости. Данные разработки позволяют управлять этой моделью Mitsubishi с легкостью и гарантируют высокую курсовую устойчивость и комфорт.

Трансмиссия Full Time 4WD (постоянный полный привод) оснащена с межосевым дифференциалом, блокировка которого осуществляется за счет вискомуфты, а значит, позволяет ощутить все достоинства автомобиля с полным приводом. В этом случае адаптация индивидуальной манеры вождения не нужна.

Данная система полного привода позаимствована у ставших легендой раллийных Lancer Evolution. Современному Outlander она помогает легко справляться со сложными дорожными ситуациями, которые не смог бы преодолеть стандартный пассажирский автомобиль. Главным элементом системы служит вискомуфта, она переводит крутящий момент с пробуксовывающих колес к колесам, которые имеют сцепление с дорогой. Это гарантирует хорошую проходимость и активную безопасность на скользких дорогах, характеризующихся  низким коэффициентом сцепления.

Mitsubishi Outlander позволяет его владельцу постоянно быть в движении, наслаждаясь как путешествием в целом, так и самим процессом вождения, который окажется максимально приятным за счет надежности и легкого хода этого автомобиля.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги