1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Mitsubishi представила компактный кроссовер Eclipse Cross Black

Mitsubishi представила компактный кроссовер Eclipse Cross Black

Японская автомобилестроительная компания начала продажи компактного кроссовера лимитированной серии Black. В основе новинки лежат две комплектации Mitsubishi Eclipse Cross 2020 года — начальная Instyle (передний привод) и более оснащённая Ultimate (полный привод). Колёсные диски — 18-дюймовые (в любом исполнении).

Ключевая особенность экстерьера — наличие множества элементов чёрного цвета в отделке кузова. В их числе колёсные диски, нижние накладки бамперов, радиаторная решётка, молдинги дверей и спойлеры наружных зеркал. В свою очередь, в салоне почернела потолочная обивка и металлические накладки на педали.

Силовой агрегат — 1,5 л, с ним же поставляется стандартная версия этого автомобиля. Он представляет собой рядный четырёхцилиндровый 16-клапанный бензиновый двигатель с максимальной мощностью 150 л. с. и крутящим моментом 250 Н·м. Средний расход топлива, характерный для стандартной версии кроссовера, — 7,3-7,7 л/100 км.

Мицубиси Эклипс Кросс 2020 модельного года в исполнении Black производится в Японии с января. Модель предлагается в чёрном, белом, сером и красном цвете.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги