1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Mitsubishi l200 покоряет сердца

Mitsubishi l200 покоряет сердца

Собирать автомобиль Mitsubishi l200 2015 в крупных масштабах начали осенью прошлого года. И вот, в скором времени, он должен показаться и на просторах нашей огромной родины. Mitsubishi l200 2015 модель популярная и не требующая дополнительной рекламы или оговорок. Статистика тоже не даст соврать - разбирают пикап хорошо, даже, так сказать, на "ура". Масштаб доставки у него тоже не маленький - полторы сотни стран могут наслаждаться этим красавцем.

Как известно, Mitsubishi l200 2015 имеет множество имен, для каждого рынка он свой. Производят же его на трех заводах. Один из них в Таиланде, второй в ЮАР, третий в Бразилии.

Японцы называют Mitsubishi l200 2015 новым поколением, на самом же деле, не нужно быть специалистом, чтобы понять, что перед нами просто хорошо модифицированная версия прошлой модели. Но, не будем спорить, внешность и салон получили интересные дополнения и обновления. Радует, также, дополнительно установленное оборудование, новые настройки подвески и рулевого управления. Не стоит забывать и о технической стороне дела, здесь тоже есть некоторые новшества. Например, среди дизельных моторов появился движок 2,4 литра типа Mivec. Но обо всем по порядку.

Четвертое поколение Mitsubishi l200 относилось к стилю Sport Utility Truck. Новый же пикап уже сделан, по словам дизайнеров, в стиле Ultimate Sports Utility Truck. Собственно говоря, понять, что же имеют в виду эти разработчики, сложно, разве несколько букв в наименование добавили...

Некоторые аналитики предполагают, что Митсубиси просто решили быть первыми и "сделать" своих конкурентов в лице Тойота. Ни для кого не секрет, что обе эти компании соревнуются между собой, вернее соревнуются между собой их пикапы. Выходит, что Митсубиси более резво подошли к делу.

Глядя на новый Mitsubishi l200 2015 понимаешь, что существенными изменениями и не пахнет. Внешность, к которой привыкли владельцы пикапа, просто дополнилась какими-то новыми стилистическими деталями. Тоже самое касается и внутреннего убранства автомобиля.

Заметные изменения имеются в передней части пикапа. Новый капот со светодиодными дневными ходовыми огнями смотрится смело и привлекательно. Решетка радиатора тоже видоизменилась и покрылась хромом. В целом, профиль кузова смотрится привычно, но вот все-таки есть в этом что-то новое. Например, габариты автомобиля, а в следствии и внутреннее пространство, обновились. Лобовое стекло получило больший наклон, большими по размеру стали задние двери.

Корму Mitsubishi l200 2015 тоже не оставили в стороне. Апгрейд коснулся бампера, фар и размеров открытого багажника. Приведем некоторые цифры: длина обновленного пикапа Mitsubishi l200 2015 составляет 5280 мм, ширина - 1815 мм, высота - 1780 мм, колесная база - 3 м ровно. Неплохой и дорожный просвет у этого пикапа - 205 мм. Думаю, будет интересным узнать и габариты открытого багажника: длина - 1 м 52 см, ширина 1 м 47 см, высота бортов - 47, 5 см.

Переходим вовнутрь. Салон выглядит иначе. В связи с увеличение кузова, внутри Mitsubishi l200 2015 стал просторнее, и это огромный плюс. Задний ряд стал больше, теперь в нем спокойно может разместиться человек выше среднего роста. Кроме того, притягивает внимание новое рулевое колесо, на котором расположились полезные кнопки, монитор и обновленная передняя панель. Все сделано красиво и современно - и комплекс мультимедиа, и блок управления климат-контролем. Пассажир, сидящий спереди, вместе с водителем, также, смогут похвастаться дополнительными настройками регулировки сидения. Материалы отделки приятно радуют как тактильно, так и внешне. Они стали заметно качественней. Сборка тоже не ударила в грязь лицом, кроме того, шумоизоляция стала намного лучше.

Что же мы найдем в комплектации нового Mitsubishi l200 2015? В первую очередь двигатель теперь будет запускаться с помощью специальной кнопки, а в салон можно будет проникнуть без стандартного ключа. Пикап порадует нас и новой мультимедийной системой и круиз-контролем. Руль может настраиваться в двух плоскостях, кресло водителя, стеклоподъемники и наружные зеркала имеют электропривод. Из технического оснащения стоит также отметить камеру заднего вида и двухзонный климат-контроль. Из приятностей также выделяется салон, отделанный кожей.

Технические аспекты Mitsubishi l200 2015, пожалуй, это самое интересное. Сама конструкция кузова не обрела явных отличий. Ни для кого не секрет, что данный пикап является рамным. Передняя часть оснащена независимой подвеской, а задняя зависимой. Что же нового добавилось в пикапе? Во-первых, гидравлический усилитель руля, во-вторых, спереди установили тормоза на диски, а на корме – барабанные механизмы. И подвеску тоже обновили. В целом, руль превратился в более отзывчивый, и двигаться автомобиль стал мягче.

В нашей стране Mitsubishi l200 2015 будет доступен с новым дизельным движком. Его объем будет равен 2,4 литра, а мощность составит 181 лошадиную силу и 430 Ньютон метра. Такой мотор можно будет скомпоновать с автоматом на пять ступеней, либо с механикой, но уже на шесть ступеней. Звук у такого двигателя должен стать тише, вместе с тем и уменьшится расход топлива. По сравнению с 2,5-литровым братом он сократится практически на двадцать процентов.

За пределами нашей страны пикап можно найти и в другом оснащении. Например, с бензиновым двигателем такого же объема, но меньшей мощностью в 128 лошадок и 194 Нм крутящего момента. Кроме того, он предлагается с еще одним турбированным дизельным вариантом объемом 2,5 литра и мощностью в 178 л.с. При всем при этом, дизельные двигатели этого поколения стали намного экономичней и экологичней.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги