1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Mitsubishi ASX 2013: особенности европейской версии

Mitsubishi ASX 2013: особенности европейской версии

Mitsubishi ASX 2013: особенности европейской версии

Mitsubishi ASX 2013: особенности европейской версии

В 2012 году в корнере Mitsubishi Motor Show в столице Франции автолюбители могли ознакомиться с целым рядом новинок, среди которых был и ASX кроссовер, предназначенный для продаж в Европе. Информацию о рестайлинговой вариации автомобиля компания Mitsubishi скрывала до последнего, однако до начала продаж все же опубликовала одну фотографию модели-2013, которая несколько разочаровала тех, кто ожидал какого-то необычного дизайна. Версия модели для Европы оказалась практически такой же, как американская, дебют которой состоялся в апреле 2012 года на нью-йоркском автосалоне.

Mitsubishi ASX 2013: особенности европейской версии

Обновленный экстерьер европейской ASX

Главное отличие новой модели от предыдущей – иная конструкция решетки радиатора и бампера. По одному снимку сложно было определить все изменения автомобиля, однако сразу стало очевидно, что японский концерн задался целью не ослаблять интереса ко второму поколению данной модели.

Когда модель Mitsubishi ASX 2013 года появилась в продаже, стало очевидно, что основные изменения касались, прежде всего, дизайна автомобиля. Подобно версии для США, ASX Mitsubishi Outlander Sport европейской модификации оснащен обновленным передним бампером, фарами-противотуманками, 18-дюймовыми легкосплавными дисками, новой конструкцией кузова.

Mitsubishi ASX 2013: особенности европейской версии

Лаконичный и стильный салон

Интерьер отличается наличием декоративных хромированных вставок и дополнительными вариантами отделки.

В европейскую стандартную комплектацию ASX входят:

  • Мультимедийная система;
  • Кондиционер;
  • Электроусилитель руля;
  • Круиз-контроль;
  • Подогрев наружных зеркал заднего вида.

Заплатив большую сумму за вариацию SE, владелец получит помимо прочего ксеноновые фары, датчик дождя, подогрев сидений первого ряда, запуск мотора при помощи кнопки и аудио-систему премиум-класса.

Техническая оснащенность

Вариант, предназначенный для европейского рынка, с технической точки зрения не претерпел особых изменений за исключением немного перенастроенной подвески.

Компакт-кроссовер Mitsubishi ASX 2013 европейской версии обладает следующим диапазоном моторов: бензиновыми с объемом 1,6, 1,8 и 2,0 литров и турбодизелем в 1,8 литра. Они оснащены механической коробкой передач, а также бесступенчатым CVT.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги