1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Верный и надежный Mitsubishi Pajero

Верный и надежный Mitsubishi Pajero

Скромный и, может быть, даже минималистский в чем-то вид Mitsubishi Pajero скрывает за собой истинный характер брутального покорителя бездорожья. Автомобиль имеет долгую историю и уже успел стать настоящей легендой. Водители по всему миру высказывают свое уважение, любовь и привязанность к данной модели. И это не удивительно, ведь авто обладает невероятными качествами: отличная проходимость, сильный и мощный мотор, высокий показатель вместимости, уютный и комфортный салон.

Версия Mitsubishi Pajero нового 2015 года отличается от своего предшественника несколькими легкими переменами во внешности. Обновились радиаторная решетка, оптика и передний бампер. Это что касается вида спереди. Сзади немного изменился чехол для запаски. Вот, собственно, все перемены. Автомобиль выглядит настолько гармонично, что сегодня и не требуется серьезных перемен в этом вопросе.

Одним из преимуществ обновленной модели станет повышенная шумоизоляция. Многие водители жаловались на данный фактор — производитель исправился и сделал более тихую модель. Для внедорожника хорошая шумоизоляция важный показатель. Чем комфортнее себя чувствуют водитель и пассажиры, тем довольнее они будут чувствовать себя во время поездки.

Габариты Mitsubishi Pajero остались неизменными. Длина внедорожника 4 900 мм., ширина авто 1 875 мм., высота 1 870 мм., колесная база 2 780 мм. Просторный багажный отсек в 663 литра не может не радовать, а при сложенных задних креслах владелец Mitsubishi Pajero получает внушительные 1 789 литров и ровный гладкий пол (в котором, кстати, спрятаны дополнительные сиденья). Дорожный просвет автомобиля при выборе разных комплектаций будет варьироваться от 225 до 235 мм. Автомобиль способен пройти брод глубиной до 700 мм., а угол въезда равен 36,6 градусам. Вот что значит настоящие показатели истинного внедорожника. Не зря Mitsubishi Pajero является легендой в своем классе.

Касаемо линейки силовых агрегатов, здесь все без изменений, три варианта. Перед нами 3,0 литровый шести цилиндровый 178-сильный бензиновый мотор, который выжимает 175 км/ч, а в зависимости от коробки передач разгоняет авто до сотни за 12,6 с (5МКПП) или за 13,6 с (5АКПП). Расход горючего по среднему показателю равен 12,2 литра на 100 км.

Второй бензиновый двигатель также имеет 6 цилиндров, а вот объем уже составляет 3,8 литров, мощность соответственно больше — 250 лошадок. Потолок скорости достигает 200 км/ч. Работает автомобиль в паре только с автоматической коробкой. Рубеж в сто км/ч преодолевается за 10,8 с. Понятное дело, что внедорожник оборудованный таким мотором будет более прожорливым — 13,5 литров на 100 км в среднем.

И, конечно же, дизельный вариант с 4 цилиндрами, объемом 3,2 литра, мощностью 200 лошадок. Мотор, как и 3,8 литровый, работает в паре с роботом. Разгоняется авто за 11,4 с, достигает максимальных 185 км/ч. Расход — 8,9 л.

Внутренний дизайн авто остался прежним, качественным и дорогостоящим. Эргономика водительского места выше всяческих похвал. Ничто не мешается под руками, все элементы управления в правильных и нужных местах. Удобно себя будет чувствовать не только водитель, но и пассажиры. Производитель позаботился о том, чтобы каждый участник путешествия получал только приятные эмоции. Все материалы имеют непревзойденный уровень качества, обивка прочная и приятная на ощупь, также, как и все другие элементы отделки салона.

Для внедорожника всегда было, есть и будет в приоритете хорошие показатели проходимости, ездовые качества, уровень безопасности и отличный комфорт во время поездки. Mitsubishi Pajero предлагает своему хозяину все, что необходимо для увлекательного и веселого покорения бездорожья. Японский внедорожник выполнен по всем стандартам современной автомобильной индустрии. Автомобиль обладает новейшими технологиями, которые придут на помощь водителю, позволят выбрать подходящий режим в зависимости от дорожного покрытия, помогут справиться с управлением авто на крутых виражах.

Внедорожник представляет собой серьезный, можно сказать даже суровый, класс. Именно такие автомобили отправляются в самые сложные, трудные и непредсказуемые путешествия. Но именно такое путешествие принесет больше всего эмоций, впечатлений и оставит приятные воспоминания на всю жизнь.

Mitsubishi Pajero имеет инновационную систему полного привода, которая не оставит в беде вне зависимости от того, что происходит вокруг: грязь, песок, трава, снег, скользкая дорога, крутой подъем, овраг, брод, сугроб — все это нипочем для мощного и сильного внедорожника. Наша страна знаменита своими «чудесными» дорогами. Иногда этих дорог просто напросто даже нет. Размыло, смыло, закатало — всякое может случиться за зиму или лето. Для Mitsubishi Pajero это не проблема. Он готов принять вызов самой жуткой на вид дороги.

Легкие внешние перемены пошли внедорожнику на пользу. Он приобрел немного больше элегантности и стал выглядеть чуть современнее, но при этом отчетливо проглядывается его серьезный настрой на покорение дороги. Настоящий внедорожник всегда останется самим собой.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги