1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Митсубиси Аутлендер является одним из самых востребованных автомобилей в нашей стране

Митсубиси Аутлендер является одним из самых востребованных автомобилей в нашей стране

Митсубиси Аутлендер является одним из самых востребованных автомобилей в нашей стране, так как обладает множеством преимуществ. К ним можно отнести большую вместимость, хороший просвет, стиль и как ценовую, так и общую доступность. Новый Митсубиси Аутлендер 2015 появилась на отечественном авторынке в апреле, и уже успел быстро завоевать симпатии, так же, как и ее предшественники. Вспомним, что последний апгрейд - не первый в истории третьего поколения данной модели. Ранее некоторые изменения модель дождалась в начале этого года: лучше стал работать вариатор и подвеска, а также поработали над шумоизоляцией, но в экстерьере изменений замечено не было. И вот весной мы получили еще одну обновленную версию. Благодаря новому кузову Митсубиси Аутлендер получил более дерзкий и динамичный внешний вид. Из довольно замысловатого кроссовера получилось вполне оригинальное и современное авто.

Если говорить конкретно, то изменения произошли со светотехникой, появилась новая радиаторная решетка с отделкой из хрома, новые бамперы и обновленный дизайн кормы. Все, что связывает автомобиль с его старой версией - это некоторые очертания кузова. Хотя, несмотря на внешний апгрейд, внутри Митсубиси Аутлендер остался практически таким же, это касается и интерьера, и его технических характеристик. Они в, общем-то, повторяют своего предшественника. Кроссовер остался таким же вместительным. Длина авто составляет 4 м 69,5 см, в него прекрасно поместится достаточное количество вещей, ну и, конечно же, пассажиров. Колесная база составляет 2 м 67 см, а багажник целый 591 литр. Благодаря своему хорошему дорожному просвету (21,5 см) Митсубиси Аутлендер имеет хороший уровень проходимости. Для кроссовера доступно три вида двигателя с достаточно хорошими характеристиками: движок объемом 2 литра и мощностью 146 лошадиных сил (доступно для базовой комплектации), силовой агрегат объемом 2,4 литра и мощностью 167 лошадок и двигатель объемом 3 литра и мощностью 230 лошадиных сил (данная комплектация доступна лишь в топовой версии Sport).

Подвеска же автомобиля осталась неизменной - спереди находятся стойки, а сзади мы найдем многорычажную конструкцию. Благодаря этому мы можем говорить о хорошей управляемости авто.
Митсубиси Аутлендер 2015 года имеет несколько доступных комплектаций, которые между собой по ценовой шкале отрываются друг от друга разницей примерно в сто тысяч.

Самая простая версия - это Inform. Она включает в себя полностью оснащенный электропакет салона, кондиционер (с климат-контролем), обогрев зеркал и ветрового стекла, аудиосистему и ЦЗ с иммобилайзером. Также позаботились и о пассажирах - здесь мы найдем удобную регулировку руля в двух направлениях, задние кресла, которые можно сложить и конечно же систему безопасности в виде подушек и АБС. При желании можно немного доплатить и получить окрас авто в металлический цвет.

Следующая доступная версия - это Invite. По внутреннему наполнению эта версия практически равна предыдущей за исключение некоторых деталей. Например, здесь вы еще найдете помимо всего прочего, подлокотник для водителя.
Третья версия - это Intense. Здесь помимо АБС имеется противозаносная система. Что же касается подушек безопасности, то они здесь защищают не только спереди, но и по бокам в комплекте со шторками. Также здесь мы найдем датчики дождя и света, оснащенные противотуманными огнями фары. Руль, как и в двух предыдущих вариациях регулируется в обе стороны и вдобавок отделан кожей. Для пассажиров спереди имеется подогрев сидений.

Версия Instyle помимо подушек безопасности включает АБС и ESP. Из дополнительного технического оснащения имеется задняя видеокамера, есть возможность открывать и запускать автомобиль без помощи ключа. Зеркала в Instyle имеют подогрев и складываются автоматически, а регулировке подвержен не только руль, но и сиденья, которые, кстати говоря, тоже отделаны кожей. Из внешних особенностей можно отметить легкосплавные 18-ти дюймовые диски.

Ultimate в наборе с ESP и АБС имеет в запасе набор пассивной безопасности. Также водитель может воспользоваться настройками, которые помогут при движении под углом. В отличии от комплектаций, которые мы уже рассмотрели, здесь имеется багажник с электрическим приводом крышки, штатная тонировка, светодиодами обеспечены и головные фары, а на фарах есть омыватели. Кожей отделан весь салон.

И последняя, самая укомплектованная модель - это Sport. Цена такой комплектации доходит до 2 000 000 рублей. И здесь Вы, конечно же, найдете все необходимое. Здесь помимо всего
перечисленного есть подрулевые рычаги управления коробкой передач. Из дизайна - люк в крыше.

Стоить заметить, что базовая комплектация идет в комплекте только с передним приводом, а следующая за ней комплектация предлагается на выбор либо с передним, либо с полным приводом. Все остальные модификации мы можем найти только с полным приводом.

Резюмируем все изложенное. Обновленная версия Митсубиси Аутлендер практически не потерпела никаких технических изменений и ввиду этого осталась все той же качественной и надежной, как и ее предыдущие собратья. Двигатели же в свою очередь являются качественными. Об этом говорит их хорошая переносимость Российского топлива. Хорошее впечатление оставляют и подвески, которые поднимают комфорт при езде на высокий уровень. На новой модели скорее всего будет и устранена проблема быстрого перегорания передних фар из-за попадания в них влаги. Новые светодиоды являются более надежными, энергосберегающими и долговечными. Окраска автомобиля тоже не может не радовать - она стала намного качественней. Отмечается и улучшение шумоизоляции и устранение других мелких недостатков данной модели. А локальная сборка Митсубиси Аутлендер 2015 модельного года может обещать, что не составит особого труда найти в продаже новых запчастей и расходных материалов, что тоже является немалым плюсом для покупателей.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги