1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Митсубиси Аутлендер 2015 — легенда в новом облачении

Митсубиси Аутлендер 2015 — легенда в новом облачении

Быть хорошим внедорожником, зачастую, означает иметь в своем арсенале приличные ездовые качества, обладать хорошей вместительностью, высоким дорожным просветом, мощным мотором. А вот про яркую и привлекательную внешность особо никто не говорит, когда речь идет о вседорожнике. Да и зачем этому хищнику красоваться? Автомобиль должен уметь вытаскивать из болота, преодолевать овраги, не бояться грязи.

Но так как борьба за клиентов в автомобильной сфере очень жесткая, то производители использую все средства, чтобы их модели обретали больше популярности и любви среди водителей по всему миру.

Японская компания впервые серьезно взялась за изменения своего внедорожника. Митсубиси Аутлендер 2015 кажется совершенно новым автомобилем. Главной отличительной чертой модели становится современное дизайнерское решение в виде Х-стилистики. Перед автомобиля выглядит потрясающе. Это сильный и мощный, но в тоже время очень элегантный и стильный авто. Автомобиль по-прежнему обладает агрессивным и сильным характером, но теперь к нему добавляется шарм и некая утонченность внешнего облика.

Х-образ как нельзя лучше смотрится на этом гиганте. Массивный и рельефный капот, достаточно узкая решетка радиатора, спокойный и уверенный взгляд — перед вами автомобиль, который увидев раз, забыть становится просто невозможно. Митсубиси Аутлендер 2015 теперь не просто громоздкий внедорожник, а самый настоящий красавец на дороге. Сбоку вид автомобиля особо не изменился. Сзади нас ждет новый бампер, диодные фонари, крышка багажника слегка изменилась. Плюс, к общему облику добавляется появление новой линейки дисков.

С одной стороны, может показаться, будто данные перемены всего лишь стандартный набор для фейслифтинга модели. Да, может быть, оно так и есть. Но эффект, который производит Митсубиси Аутлендер 2015, будет еще долго будоражить автомобилистов по всему миру.

Внутри изменений не так много. Более спортивная приборная панель и улучшенный руль. Больше отделений для хранения мелочевки, подсветка для перчаточницы, подлокотники для пассажиров. Все это отлично дополняет общую атмосферу невероятного комфорта и уюта в салоне Митсубиси Аутлендер 2015.

Истинный любитель путешествий высоко оценит багажное отделение. При сложенных задних креслах, владелец получит идеально ровный пол, который поможет провезти необходимый груз, а объем багажника в таком виде составляет 1 754 литра. Для внедорожника вместимость это один из самых важных показателей. Автомобиль с гостеприимством встретит всех пассажиров, которые, каким бы долгим не было путешествие, будут чувствовать себя удобно и приятно проведут время в пути.

Уровень безопасности на высоте, как всегда у японцев. Здесь не должно быть никаких сомнений, внедорожник обязан быть максимально безопасным. Мистубиси Аутлендер 2015 выполнен с применением сверхпрочного кузова Rise, подушки безопасности, инновационные технологии, водитель и пассажиры могут быть спокойны за свою жизнь. Главное помнить о правилах дорожного движения и человеческом факторе.

Стоит упомянуть и техническую сторону Митсубиси Аутлендер 2015. Самый маленький 2,0 литровый мотор работает на внедорожнике 2WD или 4WD, мощность будет одинаковой — 146 лошадок. Отличия наблюдаются в максимальной скорости, в первом случае можно рассчитывать на 190 км/ч, а во втором — 185 км/ч, и разгон до первой сотни на версии 2WD происходит на пол секунды быстрее — 11,5с, 4WD — 12с.

Средний вариант имеет объем 2,4 литра, мощность в 167 лошадок. Разгоняется авто до 196 км/ч, а рубеж первой сотни проходит за 10, секунд. Митсубиси Аутлендер 2015 оснащенный данным мотором в паре с новым вариатором Jatco CTV 8 имеет приятное и плавное ускорение, которое практически не замечается внутри автомобиля. Кроме того, данный вариатор позволят добиться лучшего показателя экономичности авто.

Топовый движок на 3,0 литра выдает мощность в 230 л.с., его потолок скорости будет равен 205 км/ч, и, конечно же, шикарный разгон до сотни за 8,7 секунд, не многие тяжеловесы могут похвастаться таким показателем.

Как итог, можно сказать, что Митсубиси Аутлендер 2015 это стильный и современный покоритель бездорожья. Теперь владелец автомобиля может хвастаться не только способностями авто проходить препятствия, но и невероятно элегантным и притягательным внешним видом внедорожника. Японский производитель потрудился на славу и выпустил в мир модель, которая станет еще более сильным и серьезным конкурентом на рынке.

С Митсубиси Аутлендер 2015 можно смело отправляться в самое трудное и авантюрное приключение. Его внешние изменения совершенно не позволили потерять в ездовых качествах. Автомобиль по-прежнему хорошо справляется со всеми возможными препятствиями на своем пути. Еще одним положительным моментом станет улучшенная шумоизоляция, автопроизводитель постарался настолько, что находясь в салоне, не всегда понимаешь, работает ли двигатель. Согласитесь, приятно не напрягать голосовые связки, когда разговариваешь с собеседником во время поездки. Кроме этого, японская компания поработала с электроусилителем руля, установила новые амортизаторы и еще произвела изменения по нескольким пунктам.

Митсубиси Аутлендер 2015 — автомобиль, который становится ярким, дерзким, стильным и оставляет за собой звание одного из лучших внедорожников.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги