1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Мицубиси Паджеро Спорт: красивый, мощный и надежный

Мицубиси Паджеро Спорт: красивый, мощный и надежный


Мицубиси Паджеро Спорт сегодня выглядит немного более изящно и элегантно. Производитель добавляет несколько новых штрихов во внешность внедорожника, делает салон еще более комфортным и уютным, некоторые показатели габаритов изменились, улучшились показатели автомобиля — и все эти перемены позволяют сохранить мощный и сильный характер истинного покорителя дорог.

Японский производитель долгое время проводил исследования на спросы в различных сегментах автомобильного рынка. Вывод можно сделать следующий — водители предпочитают спортивные, мощные и качественные автомобили. А что касается непосредственно Мицубиси Паджеро Спорт, то здесь японцы пришли к выводу, что необходимо немного доработать дизайн, чтобы автомобиль еще больше нравился российским водителям. Неожиданным оказалось желание добавить внедорожнику элементов знаменитого пикапа Л200.

Таким образом, сегодня перед нами Мицубиси Паджеро Спорт 2015-2016 года. Автомобиль действительно выглядит ярче и привлекательнее. Основной элемент, на который в первую очередь обращаешь внимание, радиаторная решетка. Поговаривают, что для разработки оной были привлечены специалисты по дизайну. Сказать по правде, выглядит она действительно шикарно. В сочетании с мускулистым и рельефным капотом, который слегка изгибается по краям, увеличенными колесными арками, новой оптикой внедорожник стал выглядеть более спортивно и агрессивно. Производитель сделал автомобиль еще более привлекательным и запоминающимся.

Стоит отметить, что японцы хорошо поработали над безопасностью автомобиля. Двери настолько массивные, что ни водителю, ни пассажирам не стоит переживать. Внедорожник сможет поглотить всю энергию удара еще до проникновения внутрь. Кроме того, автомобиль оборудован подушками безопасности по всем направлениям. Ремни безопасности, также, обеспечивают высокий уровень спокойствия пассажиров и водителя во время поездки.

Благодаря измененному капоту удалось достичь более высоких аэродинамических показателей, что для внедорожника является важным моментом. Мицубиси Паджеро Спорт будет рассекать дорожные просветы с высокой скоростью, легко поддаваться на виражах, и предоставит хорошую маневренность, которая позволит покорить бездорожье еще проще и быстрее. Мицубиси Паджеро Спорт выполненный в светлой цветовой гамме позволит еще больше насладиться внешними переменами. Автомобиль выглядит невероятно эффектно.

Что касается перемен внутри салона, то здесь в каждой комплектации автолюбителей ждет панорама и люк. Что в свою очередь позволяет добиться большего количества дневного света в салоне, станет приятным и красивым элементом дизайна, а также позволит любоваться ночным небом во время путешествия. Кроме этого, производитель добавил Мицубиси Паджеро Спорт немного красной подсветки. Нельзя сказать, что салон стал выглядеть более спортивно, особенно в сравнении с его внешними переменами. Но все же, отделка выполнена из дорогих и высококачественных материалов, эргономика водительского пространства на высшем уровне, элементы управления в приятном доступе, все кнопки и рычаги под рукой, что позволит с большим комфортом управлять автомобилем во время тяжелой и трудной дороги. Новая камера заднего вида поможет автолюбителю справиться с парковкой или ездой назад с легкостью.

Мицубиси Паджеро Спорт радует линейкой своих силовых агрегатов. Перед нами на выбор 4 цилиндровый дизельный мотор объемом 2,5 литра мощностью 175 лошадок и 6 цилиндровый бензиновый двигатель объемом 3,0 литра мощностью 220 лошадок. Оба движка могут работать как с 5 МКПП, так и с 5 АКПП. Система впрыска топлива Common Rail позволяет добиться больше экономичности для внедорожника.

Основной особенностью Мицубиси Паджеро Спорт является система полного привода. Super Select 4WD позволит выбрать один из вариантов, который больше всего подходит под данные условия дороги. Для внедорожника очень важно уметь справляться с трудной и тяжелой дорогой, а также быть послушным и мягким на городских дорогах. Система имеет четыре режима: 2H — для езды по обычному покрытию; 4H — данный режим отлично подойдет для плохого и покрытия, или аварийной ситуации; 4HLc — режим поможет улучшить управляемость авто на скользкой дороге или трудном участке; 4 LLc — тот самый режим, который станет верным помощником на полном бездорожье.

Мицубиси Паджеро Спорт 2015-2016 оставляет за собой право называться надежным и верным внедорожником, который обладает сильным и мощным характером, который не боится трудностей и преград на своем пути. Но ко всему этому добавляется более спортивный, элегантный и немного даже изящный облик, который заставит обратить на себя внимание. Мицубиси Паджеро Спорт не превратился в кроссовер, а остался верным своему истинному назначению.

Быть любителем путешествий, значит выбирать внедорожник. Ведь только автомобиль данного класса поможет в пути и не испугается сложностей. Грязь, болото, снег, трава, песок или гравий — все это лишь мелкие неприятности, которые не смогут остановить Мицубиси Паджеро Спорт.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги