1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Мицубиси Паджеро — внедорожник на все времена

Мицубиси Паджеро — внедорожник на все времена

Современные водители хотят получить все и сразу. Хотят иметь автомобиль, который будет отлично маневрировать по городу и при этом справится с преградой на дороге. Кроссовер, может быть, и отвечает этим требованиям. Приходится подстраиваться под всеобщее течение в автомобильной индустрии.

Но легендарный, ставший одним из лидеров в своем классе Мицубиси Паджеро навсегда останется внедорожником. Большим, мощным, сильным и надежным. Многочисленные победы в ралли «Дакар» говорят о том, что автомобиль является серьезным конкурентом. Не многие производители могут похвастаться подобной моделью.

Японский внедорожник продолжает радовать линейкой своих силовых агрегатов. 3,0 литровый мотор с мощностью 178 лошадок, крутящий момент 261 Нм, разгоняет авто до 175 км/ч, потребляет 12,2 литра на сотню, причем, автомобиль может работать на  АИ-92, что станет очень привлекательным в условиях подорожания горючего. Работает мотор, как с механикой, так и с роботом, от этого зависит разгон до сотни, в первом случае 12,6 с, во втором 13,6с.

Двигатель объемом 3,2 литров выдает мощность в 200 лошадок, работает только с автоматом, крутящий момент 441 Нм, скоростной потолок 185 км/ч, средний расход 8,9 литров, разгон до 100 километров в час — 11,4 с. Мотор оборудован системами DOCH и Common Rail, а также имеет турбокомпрессор и специальный промежуточный охладитель воздуха.

Самый мощный вариант двигателя, который строится на системе MIVEC, обладает объемом 3,8 литров, 250 л.с., крутящий момент 329 Нм, 6 цилиндров, разгон за 10,8 секунд, расход в среднем около 13,5 литров, скоростной предел 200 км/ч. Благодаря специальному впускному коллектору достигается более эффективная воздушная подача.

Кроме того, Мицубиси Паджеро оснащен системой Optimum Shift Control, которая занимается регулировкой переключения скоростей. Автоматическая система сама анализирует дорожные условия и покрытие, маневренность, стиль вождения — в итоге вы получаете оптимальный баланс между экономичностью горючего, управляемостью и мощностью авто.

Безопасность Мицубиси Паджеро обеспечивает новая, более прочная интегрированная кузовная рама, которая способна поглотить энергию удара до момента проникновения внутрь авто, что в свою очередь позволяет всем пассажирам внедорожника находиться в безопасности во время столкновения. Поскольку внедорожники — это покорители дорог, участники сложных и непредсказуемых путешествий, то и риски в данном случае, немного, более повышенные, нежели на городских дорогах. Мицубиси Паджеро отвечает всем самым высоким стандартам по уровню безопасности. Автомобиль оснащается специальным резиновым щитом топливного бака, который способен предотвратить протечку. И, конечно же, подушки безопасности всех типов.

Что касается внешности Мицубиси Паджеро, то 2015 год приносит автомобилю легкие и элегантные штрихи во внешности. Изменился передний бампер и оптика, решетка радиатора была немного изменена. В целом, автомобиль остался верен своему неповторимому серьезному и солидному стилю. Мицубиси Паджеро с легкостью узнаваем на дороге. Теперь его экстерьер выглядит немного более изящно, что не мешает сохранить характер брутального вседорожника.

Если приглядеться, то можно заметить, что изменился слегка чехол для запасного колеса. Вот, наверное, все перемены Мицубиси Паджеро 2015. Внедорожник имеет настолько гармоничный и сбалансированный образ, что не нуждается в каких-то кардинальных изменениях. В салоне все по-прежнему на высочайшем уровне. Комфорт и удобство, вот что ощущаешь, находясь внутри Мицубиси Паджеро. Пассажиры будут чувствовать себя уютно даже в путешествии через всю страну. Улучшенная шумоизоляция позволит испытать еще больше приятных эмоций от поездки.

Одним словом, можно сказать, что Мицубиси Паджеро это внедорожник на все времена. Имея за плечами долгую историю, пройдя огромное количество испытаний, став настоящей дорожной легендой — автомобиль не теряет своих позиций, имеет широкую популярность по всему миру и истинных поклонников.

Система полного привода, Super Select 4WD, позволит водителю установить самый подходящий режим, который можно переключить на скорости до ста км/ч. Будь то грязь или снег — автомобиль готов к любому испытанию.

Внедорожник готов провести вас в самые глухие и забытые места на планете. С ним вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно. Мицубиси Паджеро действительно автомобиль, который не боится серьезный испытаний, что многократно было доказано на ралли «Дакар». Легендарный внедорожник останется верным и надежным на протяжении всего путешествия.

Выбирая Мицубиси Паджеро, водитель получает не просто автомобиль, а самого настоящего хищника, покоряющего далекие просторы. Быть владельцем Мицубиси Паджеро означает не бояться ввязаться в авантюру, быть настоящим искателем и исследователем, любить природу и не бояться трудностей, а японский внедорожник всегда окажется готов сопроводить вас в мир приключений.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги