1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Еще больше мощи для Мицубиси АСХ

Еще больше мощи для Мицубиси АСХ


Относительно недавно появившаяся модель автомобилей — кроссовер — сразу приобрела широкий спрос. Ведь именно такой автомобиль идеально подходит как для городских маневров, так и для езды по легкому бездорожью. Современный водитель хочет испытывать комфорт не только в пробках, но и в поездке на дачу.

Мицубиси АСХ является классическим примером городского компактного кроссовера. Японский производитель сумел создать автомобиль, который не просто имеет яркую и запоминающуюся внешность, но также обладает хорошими техническими характеристиками, способностью справляться с трудностями, ждущими на легком бездорожье, высокий уровень безопасности и отличное качество.

Основной новостью, связанной с Мицубиси АСХ, конечно же, является появление новой автоматической коробки передач INVECS-III с расширенным диапазоном передаточных чисел. Данное новшество работает только в паре с более мощными движками. Теперь 2.0 литровый 150-сильный мотор разгоняет кроссовер до сотни за 11,7 секунд. Потолок скорости так и остался 188 км/ч, а расход топлива от 6.8 до 10.5 литров. Второй по мощности 1.8 литровый мотор, который выдает 140 лошадок, наберет сотню за 12.7 секунд. Максимальная скорость 186 км/ч, а расход, в зависимости от режима езды составит от 6.4 до 9.8 литров. Самого маленького мотора новый вариатор не касается, 1.6 литровый 117-сильный двигатель работает в паре с 5 ступенчатой механикой, выдает 183 км/ч, разгоняется за 11.4 секунд, а расход от 5 до 7.8 литров на 100 км.

Кроме нового вариатора Мицубиси АСХ обзаводится светодиодами, новыми 17-и дюймовыми легкосплавными дисками, а также добавляет новый цвет в свою гамму оттенков. Стандартными цветами Мицубиси АСХ является классические белый и черный, нейтральный серый, более интересный металлик (светлый или же темный), яркий и дерзкий красный, необычный перламутровый и ультрамодный бирюзовый. Сегодня Мицубиси АСХ может быть выполнен в новом интересном и притягательном цвете — синий металлик.

Габариты авто остались неизменными: длина 4.29 м., ширина 1.77 м., высота 1.62 м., колесная база 2.67 м., клиренс 1.95 м. Багажное отделение составляет 384 литра, в этом вопросе мнения расходятся. Кто-то считает это слишком маленьким для городского кроссовера, а для кого-то вполне достаточно. Все зависит от ваших потребностей в данном вопросе.

Покатость, округленность, мягкие и плавные черты автомобиля создают невероятно элегантный и изящный облик. Мицубиси АСХ приглянется не только мужской половине водителей, но и утонченным и прекрасным дамам. Функциональность и универсальность автомобиля позволяет Мицубиси АСХ находиться в топе среди своих сородичей по классу. Японский производитель славится своим качеством, благодаря чему имеет огромное количество поклонников по всему миру.

Мускулистый капот, «прищуренный» взгляд, трапециевидная радиаторная решетка, боковые выштамповки — все эти элементы придают Мицубиси АСХ запоминающийся и яркий внешний вид. Увидев кроссовер однажды, вы уже никогда не спутаете его с другим автомобилем. Одной из таких особенностей является широкая пластиковая полоса посреди радиаторной решетки и установленный вверху логотип компании.

Интерьер достаточно сильно зависит от выбранной комплектации. В базовой версии водителя ждет более чем скромное оформление. А вот уже для топовой версии предусмотрена и панорамная крыша, и кожаный салон, и новейшая аудиосистема. В целом, можно сказать, что многое зависит от желаний автолюбителя. Стоимость соответственно достаточно сильно зависит от того насколько более навороченный автомобиль хочет получить клиент. Конечно же, самая дорогая версия Мицубиси АСХ будет оборудована всеми самыми интересными и изощренными деталями. Все заключается только в том, чего же хотите именно вы.

В целом, про интерьер можно сказать, что он комфортен, внутри автомобиля находиться приятно и удобно. Возможно, трем взрослым пассажирам на заднем ряду сидений будет немного тесновато, но стоит отдать должное, продуманности водительского места и заботе о всяческих мелочах. Таким образом, в автомобиле наблюдается достаточное количество отсеков, кармашков, мест для хранения, передние сиденья обладают хорошей боковой поддержкой. Эргономика водительского места продуманна и элементы управления находятся под рукой.

Что касается инновационных технологий, то не стоит забывать, что кроссовер — это автомобиль, который должен уметь быть ручным и мягким на гладком городском дорожном покрытие, но и с легкостью должен переключаться на преодоление некоторых препятствий, которые могут встретиться путешественнику за пределами городской черты. Мицубиси АСХ оснащен системой, которая позволяет выбрать режим 2WD, 4WD Auto или 4WD Lock. Данные режимы направлены на улучшение управляемости автомобилем в зависимости от дорожных условий. Настоящий кроссовер справится с любой задачей, на которую рассчитана данная модель. Мицубиси АСХ — один из самых ярких представителей своего класса.

Сегодня становится все сложнее угодить автовладельцам. Современный человек хочет получать много, сразу и быстро. Сказывается быстротечность нынешнего мирового порядка. Автомобили стали неотъемлемой часть многих граждан. Не просто для поездки на работу и обратно, также загородные поездки, путешествия по другим городам, переезды и многое другое. Обойтись без личного транспорта становится практически невозможным.

Мицубиси АСХ отлично подходит для современного городского жителя. Японский кроссовер действительно станет любимцем многих водителей по всему миру.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги