1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Mitsubishi i-MiEV – первый электромобиль в России!

Mitsubishi i-MiEV – первый электромобиль в России!

i-MiEV формирует совершенно новый сегмент автомобильного рынка в России, аккумулируя вокруг себя новую активную аудиторию покупателей-новаторов, которые хотят не просто выделиться из толпы, но и получить совершенно новый, практически эксклюзивный продукт, обладающий более высоким уровнем потребительских свойств.

Mitsubishii-MiEV – первый электромобиль в России!

Чем Mitsubishii-MiEV может заинтересовать своих покупателей?

Во-первых, i-MiEV – это полноценный городской автомобиль, приспособленный ко всей специфике езды в городе. Быстрый разгон и низкий центр тяжести – залог великолепной маневренности i-MiEV в городском потоке. Разгон до 60 км/ч происходит за 6,7 сек. Малый радиус разворота и компактные размеры &‐ незаменимые помощники при парковке. В салоне Mitsubishii-MiEV легко разместятся 4 взрослых людей и еще останется место для их багажа.

Во-вторых, i-MiEV – это высокотехнологичний и экологичный автомобиль. Те, кто неравнодушен к проблемам окружающей среды, не смогут пройти мимо. i-MiEV не производит вредных выбросов в атмосферу, так как работает только за счет электричества. Так же i-MiEVабсолютно бесшумен, ведь в нем нет двигателя внутреннего сгорания. Системы курсовой устойчивости и экстренного торможения, ABS, 6 подушек безопасности и защита батареи обеспечивают высокий уровень безопасности Mitsubishii-MiEV.

Вывод на российский рынок Mitsubishii-MiEV – исключительно важный шаг для Mitsubishi Motors Corporation.

В долгосрочной стратегии компании заложены разработка, развитие и активное внедрение инновационных решений по снижению негативного влияния автомобилей на окружающую среду.

По мнению Mitsubishi будущее за электромобилями, поэтому к 2015 году планируется вывести на рынок еще 7 моделей электромобилей.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги