1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Mitsubishi Outlander 2015 — легендарный покоритель дорог

Mitsubishi Outlander 2015 — легендарный покоритель дорог

Mitsubishi Outlander является любимчиком в своем классе у российских водителей. И это совершенно не удивительно. Автомобиль сочетает в себе непревзойденное качество, высокие показатели безопасности, функциональность и отличные ездовые характеристики. Внедорожник создан для путешествий с комфортом.

В Париже уже состоялась премьера Mitsubishi Outlander PHEV Concepr-s. Благодаря этому эксперты и автолюбители уже имеют некоторые представления о новинке японского производителя. Первое, что моментально бросается в глаза — это Х-образная стилистика экстерьера. Вид автомобиля получился эксцентричным, несколько футуристическим и очень привлекательным. Пройти мимо Mitsubishi Outlander 2015 спокойно не удастся никому. Внешний облик новинки понравится как молодому поколению за свою современность, так и опытным водителям за непревзойденное сочетание элегантности и спортивного характера.

Общий вид внедорожника украшает покатая крыша, которая плавно перетекает из лобового стекла в дверцу багажника. Высокий дорожный просвет и огромные колесные арки придают автомобилю динамичности. Многие модели обладают большой радиаторной решеткой трапециевидной формы — вот такая сегодня мода. Японский внедорожник выбивается из толпы, с оригинальной сегодня, узкой радиаторной решеткой, которая великолепно вписывается в «х-стиль» новинки.

Внутри водителя ждет комфортный и немного более спортивный интерьер салона. Mitsubishi Outlander 2015 все также приветлив для пяти взрослых пассажиров, которые могут уютно устроиться на своих местах на время всей поездки, даже если путешествие будет долгим. Также порадует обновленная приборная панель, которая воплощает в себе спортивный дух автомобиля. Пользоваться элементами управления легко и просто, каждый водитель с легкостью найдет необходимый переключатель или кнопку и получит нужную и важную информацию о состоянии автомобиля. Для более комфортного вождения некоторые систему управления были перенесены на руль. Также, внутри Mitsubishi Outlander 2015 ждет множество приятных мелочей: подсветка для перчаточницы, мелкие отсеки и отделения для хранения всяческих важных мелочей, подлокотники для всех пассажиров и многое другое. Отделочные материалы салона высочайшего качества и имеют хорошие показатели износостойкости.

Важнейшим показателем для хорошего внедорожника является вместимость багажника. Mitsubishi Outlander 2015 обладает невероятно функциональной конфигурацией. При сложении заднего ряда сидений вы получаете абсолютно ровную поверхность и 1 754 литра свободного пространства. Автомобиль способен не просто вмещать в себя весь необходимый багаж, но и перевозить крупногабаритный груз. А под полом багажника водителя ждут удобные отсеки для хранения. Дополнительное место всегда окажется полезным для истинных путешественников.

Что касается технической стороны вопроса, то Mitsubishi Outlander 2015 обладает новой технологией MIVEC, которая делает моторы внедорожника более динамичными и экономичными. Теперь расход при смешанной езде не превысит 7,8 литров на сто километров. Для истинных ценителей сочетания экономичных качеств и хорошей быстрой езды подойдут моторы объемом 2,0 и 2,4 литра, ведь именно они лучше всего покажут себя и в мощности и в малом потреблении горючего. Конечно, для тех кто хочет под капотом своего железного коня иметь настоящего зверя остается 3,0 литровый вариант.

Mitsubishi Outlander 2015 это самый настоящий внедорожник, который поможет приятно провести время в путешествии, совершенно не переживая за какие-то мелочи. Для любителей кататься по окраинам нашей необъятной родины, данный автомобиль станет самым верным помощником. И судя по показателям продаж, российские автолюбители выбирают именно данную модель. Японское качество, высокий уровень безопасности автомобиля, многофункциональность и универсальность, отличные показатели проходимости по дорогам вне города.

Mitsubishi Outlander 2015 порадует своего хозяина улучшенной шумоизоляцией. Инженеры постарались на славу и действительно уровень шума в салоне стал гораздо меньше. Прочный кузов Rise, брусья безопасности, подушки и шторки безопасности, трехточечные ремни — автомобиль обладает всеми самыми последними системами активной и пассивной безопасности. С Mitsubishi Outlander 2015 вы можете быть гораздо спокойнее за жизнь пассажиров и пешеходов.

Подводя итоги о новом Mitsubishi Outlander 2015 можно сказать, что новинка действительно заслуживает внимания. Яркий и стильный внешний облик внедорожника так и манит подойти к нему поближе. Можно быть уверенным на все 100%, что незамеченным на дороге остаться будет просто невозможно. Столь интересный х-образный экстерьер привлечет внимание как женщин, так и мужчин. Для прекрасной половины человечества манящим станет элегантность и строгость линий. А для сильной половины человечества важным станут мускулистые формы, рельефные выштамповки и разумеется спортивный дух авантюризма.

Повышенная шумоизоляция, высокий уровень безопасности, новые светодиодные огни, интересные внутренние изменения — все это необходимо увидеть воочию. Самый лучший вариант узнать автомобиль поближе — это пройти на нем тест-драйв. Именно находясь за рулем автомобиля начинаешь чувствовать его и понимать совершенно без лишних слов.

Mitsubishi Outlander 2015 — самый настоящий дорожный укротитель, который не боится абсолютно никаких препятствий и с легкостью проведет вас даже в самые потаенные местечки на планете.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги