1. Сервис Mitsubishi 
  2. Статьи
  3. Mitsubishi L200 2015 модельного года

Mitsubishi L200 2015 модельного года

Mitsubishi L200 2015 модельного года

Внешний вид L200

Перед автомобиля стал более деловым, серьезным и компактным. Огни головного света, выполненные в виде многоугольников, придают передней часть особый шарм и привлекательность. Небольшая решетка радиатора с перекладинами под хром и точечные противотуманки также позитивно влияют на общий внешний вид автомобиля. Передний бампер L200 получил "подрезанную" конструкцию, из-за этого на показ вышла крупная стальная защита моторного отсека. Также без внимания нельзя оставить внушительный задний свес. Образовался он за счет того, что производители удлинили грузовую платформу. Вырос и размер колесных арок, а боковые двери увеличили свои параметры и стали намного комфортнее.

Mitsubishi L200 2015 модельного года

Особенности интерьера L200

Салон L200, можно утверждать, просторный. В его оформлении нет ничего кричащего, наоборот - он максимально спокоен и непритязателен. Легкая в применении и удобная приборная панель, небольшое рулевое колесо (у которого, кстати говоря, можно регулировать лишь высоту), плюс "не новая" центральная консоль говорит нам о том, что данный пикап является реальной рабочей лошадкой. Внутри все устроено удобно и уютно, как для пассажиров, так и для водителя. Водительское кресло оснащено прекрасной завышенной посадкой, которую можно легко настроить по Вашему удобству. Пассажиры тоже не будут жаловаться на сиденья, которые получили новую удобную форму.

Что же касается отделки - то тут тоже видна конкретная "работа над ошибками". Вся отделка стала гораздо дороже, а значит и качественней. В топовой комплектации, также, Вы можете отделать салона кожей. Если сравнивать новый L200 с предшественником, то станут заметны улучшения и в безопасном оснащении автомобиля. Добавлены подушки безопасности, имеется функция, обеспечивающая климат и круиз-контроль. Приятно порадует и кондиционер с иммобилайзером.

Технические характеристики L200

Техническая сторона дела не вызывает никаких пререканий. Она придется по вкусу любому автолюбителю. В комплекте у L200 имеется рамная конструкция, передняя независимая и задняя зависимая подвеска. А установленный гидроусилитель руля поможет Вам справиться даже в трудных ситуациях. Заметим также, что автомобиль оснащен двумя системами полного привода - это Easy-Select 4 WD и Super-Select 4WD. Что же до динамики разгона, то здесь можно смело утверждать, что L200 является первым в своем сегменте, так как показывает достаточно высокие результаты.

Пикап идет в комплекте двумя движками:

  1. Дизельный мотор объемом 2,5 литра и мощностью 136 лошадиных сил. Расход топлива у такого двигателя составляет 8,6 литров на 100 км. Разгоняется L200, с таким агрегатом, до 100 км/ч за 14,6 сек, и на выбор имеет 2 КПП - механическую на 5 ступеней и автоматическую на 4 ступени.
  2. Дизельный мотор такого же объема, но мощностью 178 лошадиных сил. Расход топлива у такого движка будет на две десятых больше, а вот динамика разгона гораздо лучше - 12,1 секунда. Он идет в комплекте с автоматической коробкой передач на пять ступеней.

Комплектации L200

Российским покупателям L200 доступен в четырех комплектациях:

  1. Invite;
  2. Intense;
  3. Invite+;
  4. Instyle.

С первого взгляда может показаться, что базовая версия Invite оснащена достаточно просто и скромно. В ее распоряжении мы можем найти пару подушек безопасности, регулируемые механические зеркала, руль, с функцией регулировки по высоте, а также стальные диски, размеров 16 дюймов. И правда, не густо. Но с другой стороны, это вполне объяснимо. Стоимость такой версии будет составлять меньше 1 000 000 рублей, что по сравнению с ценой топовой комплектации, еще настоящие цветочки. Та же версия, но только со знаком "плюс" помимо всего прочего будет содержать в себе системы ABS и EBD. Также вы найдете центральный замок, полный подогрев переднего стекла, стеклоподъемники спереди и сзади, а также кондиционер. Вариант Intense тоже не мало порадует Вас. Приобретая такую версию, Вы получаете новейшую систему полного привода, немаловажные в пикапе подножки сбоку. Также, обогреваться будет не только переднее, но и заднее стекло, которое, кстати говоря, будет также оснащено электроприводом. Счастливых обладателей порадует бортовой компьютер с информационным дисплеем и система климат-контроля.  В топовом варианте будет установлена прекрасная аудиосистема, руль, оснащенный множеством кнопок, электропривод водительского кресла, а также диски из легкого сплава, диаметром 17 дюймов.

L200 можно считать машиной, которая свела к минимуму свои недостатки. Но и здесь есть над чем поработать. Например, L200 обладает некоторыми проблемами при парковке, главным образом в городе. Кроме того, во время сильных морозов, Вам придется достаточно долго прогревать автомобиль, прежде чем двинуться с места. Оставляет желать лучшего и краска с лаком, наносимые на пикап. А достаточно жесткая подвеска создает некоторые трудности.

Если говорить о достоинствах автомобиля, то тут в первую очередь стоит упомянуть о его цене. Данная модель является относительно доступной в свое сегменте. Не могут не радовать и динамические показатели авто. Еще в пару "плюсиков" можно записать высокий клиренс и прекрасную обзорность автомобиля. Ну и плюс ко всему, последнее, но немаловажное достоинство - это экономичность машины. Небольшой расход топлива просто подарок для L200.

Закажите звонок и мы ответим на все ваши вопросы

Заполните эти поля и наш сотрудник свяжется с вами в течение одного рабочего дня

Нажимая кнопку “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Возможно, вам будут интересны услуги

Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги
Изображение услуги